Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Телефон горячей линии

В четверг с 13:00 по 17:00 часов на вопросы отвечают:

Директор МБУ ДО "Дом детского творчества №2" - БЕНДЕР ЭЛЬЗА ИВАНОВНА 

тел. (3843) 73-14-80,

8 905 391 0264

Заместитель директора по УВР  - Киселева Наталья Владимировна

тел. (3843) 73-14-80,

8 913 310 2633

Итоги районной военно-спортивной игры «Патриоты Кузбасса- 2021»

21 мая 2021 - Алина

18 мая 2021 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Шахтер» прошел финал районной военно-спортивной игры «Патриоты Кузбасса- 2021», посвященной 76-й годовщине Победы в ВОВ, 80-летию Куйбышевского района и 300-летию Кузбасса.

В Игре приняли участие 17 юнармейских отрядов из всех общеобразовательных учреждений Куйбышевского района, игровые соревнования проводились по двум возрастным группам: младшая (     6-8 классы) и старшая (9-11 классы).

По видам игровых соревнований победителями и призерами стали:

1. «Комбинированный военно-спортивный марш-бросок»

младшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 47»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 6»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 37»

старшая группа:

I место - отряд МБОУ «СОШ № 8»

II место – отряд МБОУ «ООШ № 43»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 92»

 

2. «Туристский рубеж»

младшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 6»

I место – отряд МБОУ «СОШ № 8»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 37»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 47»

старшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 6»

I место – отряд МБОУ «Гимназия № 73»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 69»

 

3. «Стрелковый поединок»

младшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 6»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 37»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 47»

старшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 92»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 6»

III место - МБОУ «СОШ № 8»

 

4. «Строевая подготовка»

младшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 6»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 37»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 47»

старшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 8»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 69»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 92»

 

5. «Сильные, смелые, ловкие (силовые)»

младшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 8»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 47»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 37»

старшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 8»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 69»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 92»

 

6. «Сильные, смелые, ловкие (спринт)»

младшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 9»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 8»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 47»

старшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 69»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 92»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 8»

 

7. «Неполная разборка и сборка ММГ АК-74»

младшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 47»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 6»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 37»

старшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 69»

II место - отряд МБОУ «СОШ № 6»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 9»

 

По итогам игры в общем зачете (по сумме мест всех видов игровых соревнований) победителями и призерами стали:

младшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 47»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 6»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 37»

старшая группа:

I место – отряд МБОУ «СОШ № 69»

II место – отряд МБОУ «СОШ № 8»

III место – отряд МБОУ «СОШ № 92»

 

Поздравляем победителей!

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Версия для слабовидящих