В четверг с 13:00 по 17:00 часов на вопросы отвечают:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работеГильмождинова Татьяна Андреевна

тел. (3843) 73-14-80,

8 951 178 2084

Соревнования «Школа безопасности – 2019»

26 июня 2019 - Roman

С 17 по 20 июня обучающиеся МБОУ «ООШ № 23» и воспитанники спортивно-туристического клуба «Экстрим» «Дома детского творчества №2» приняли участие в районных соревнованиях по спортивному туризму «Школа безопасности – 2019» на территории Прокопьевского муниципального района. В программу соревнований вошли следующие виды: дистанция пешеходная - личная, спортивное ориентирование, спасательные работы – группа, экоплакат.

В личном зачете Пуглаченко И. в виде «дистанция пешеходная – личная» стал призером, заняв 3 место, а в виде «спортивное ориентирование» занял 1 место,  показав лучший результат.

Команда СТК «Экстрим» в общем зачете по виду «спортивное ориентирование» заняла 1 место.

Также команда СТК «Экстрим» была отмечена грамотой за 3 место в конкурсе «Экоплакат» по теме «Вторя жизнь мусора».

Помимо спортивных соревнований ребята познакомились с бытом размещения в полевых условиях: установка бивака, приготовление пищи на костре, романтикой вечерних посиделок у костра.

По итогам соревнований ребята получили большой эмоциональный заряд, приобрели опыт походной жизни, сдружились.

Педагог дополнительного образования, Райков Егор Владимирович.