Коваль Анна Владимировна

8 апреля 2013 - irina

Образовательная программа «Народное творчество» художественно – эстетической направленности разработана для детей 7-10 лет, сроком реализации 2 года. Занятия проходят 2-3 раза в неделю по два академических часа. Наполняемость группы 10-12 человек.  В данной программе дается общее понятие народному творчеству, его истокам (колыбельные песни, частушки, сказки, потешки, пестушки)

·         В результате обучающиеся будут знать:

- песенные и устные жанры народного творчества

- элементы музыкального языка

- жанры музыки (вальс, полька, марш)

·         В результате обучающиеся будут уметь:

- анализировать прослушанные произведения

- играть в ансамбле

- петь и аккомпанировать на шумовых инструментах

Данную программу реализует педагог дополнительного образования Коваль Анна Владимировна, имеющая 1-ую квалификационную категорию, образование высшее, педагогический стаж 4 года.

Грамоты и дипломы:

Грамота – Комитет образования и науки администрации г. Новокузнецка награждает Ансамбль русской песни «Махонька» МБОУ ДОД «ДДТ №2» (педагог Коваль Анна Владимировна), за высокий уровень концертной программы, представленной на муниципальной творческой встрече фольклорных коллективов «Народные заигрыши»

Диплом - комитет образования и науки администрации города Новокузнецка награждает ансамбль «Махонька» за участие в XIV детском городском фестивале национальных культур «Волшебный ларец», сохранение преемственности поколений и развитие национальной культуры.

Диплом -  комитет образования и науки администрации города Новокузнецка награждает

Коваль Анну Владимировну, педагога дополнительного образования МБОУ ДОД «ДДТ №2»

За качественную подготовку обучающихся к XIV детскому городскому фестивалю национальных культур «Волшебный ларец», сохранение преемственности поколений и развитие национальной культуры.

Награждена дипломом участника фестиваля «В гостях у Шукшина» за высокое исполнительское мастерство и пропаганду народного творчества; Награждена грамотами комитета образования и науки администрации города Новокузнецка за качественную подготовку учащихся к XIII детскому городскому фестивалю национальных культур «Волшебный ларец», сохранение преемственности поколений и развитие национальной культуры; администрации муниципального бюджетного учреждения комплексный центр социального обслуживания населения Куйбышевского района за концерт, посвященный Дню Святого Валентина, в социально-реабилитационном отделении «Мария» для участников ВОВ, тружеников тыла, пожилых граждан и инвалидов.